Ben Deiman - Foto, Serendipity IV – gerahmt
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Jahr | 1974 |
Technik | Radierung |
Stil | Realistisch |
Thema | Stadtbild |
Gerahmt | Nicht gerahmt |
Maße | 45 x 57 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Auflage | 2/5 |
Zustand | |||||||
Zustand | Gut | ||||||
Sendung | |||||||
Senden | Paketpost | ||||||
Ort des Objekts | Gorinchem, Niederlande |
Startzeit | 5-11-2022 um 10:25 |
Endzeit | 19-11-2022 um 22:30 |