Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Jahr | 1955 |
Stil | Klassisch |
Thema | Figuren |
Gerahmt | Nicht gerahmt |
Maße | 90 x 85 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Auflage | 10 |
Zustand | Gut |
Aus der Kneipe, ein Siebdruck von Dook Evers. Es gibt 10 Exemplare dieses Siebdrucks, von denen ich 7 in meinem Besitz habe. Eines ist gerahmt und koloriert, eines im Passepartout und koloriert und eines farbig, die anderen 4 sind schwarz-weiß | |
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Dordrecht, Niederlande |
Startzeit | 11-3-2022 um 11:11 |
Endzeit | 18-3-2022 um 21:49 |
Ort des Objekts | DORDRECHT, Niederlande |