Isaac Israels - Acht Zeichnungen
Helmut Newton - "Claudia Schiffer" 1992
Cornelis Vreedenburgh - Festgemachtes Boot
Jan J. van der Stap - Sommerlandschaft mit Mühle
Art des Kunstwerks | Kunstbücher |
Jahr | 1969 |
Technik | Buch mit Originalgrafiken |
Stil | Modern |
Thema | Figuren |
Maße | 31 x 50 cm (h x b) |
Signiert | Nicht signiert |
Gesamtpublikation anlässlich einer Ausstellung in der Galerie Ariel (Paris) mit Arbeiten verschiedener Künstler. Der Einband ist eine doppelseitige Lithographie mit losen Blättern. Die Publikation ist in einer Auflage von 1500 erschienen, dieses Exemplar trägt die Nummer 74. In gutem Zustand; Es gibt einige Knicke am oberen Rand der gesamten Veröffentlichung.
Maße: 31cm x 25cm (Publikation), 50cm x 31cm (Cover Litho)
Zustand | |||||||||
Zustand | Gut | ||||||||
In de gehele publicatie zitten wat kreukjes bovenaan | |||||||||
Sendung | |||||||||
Senden | Paketpost | ||||||||
Ort des Objekts | Diemen, Niederlande |
Startzeit | 19-5-2022 um 16:58 |
Endzeit | 30-5-2022 um 20:03 |