Bob Karhof - Foto, Rotterdam - Gerahmt
Klaas Gubbels - Rosa Tasse auf dem Tisch
Jan Peter van Opheusden - Geige
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Technik | Radierung |
Träger | Geschöpftes Papier - Büttenpapier |
Stil | Romantisch |
Thema | Landschaft |
Gerahmt | Gerahmt |
Maße | 16 x 15 cm (h x b) |
inkl. Rahmen | 34 x 33 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Zustand | |||||||
Zustand | Sehr gut | ||||||
Nieuwe inlijsting | |||||||
Sendung | |||||||
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Ophalen in duitsland, 46397 bocholt, külve 1 kunsthandel rosing, Deutschland | ||||||
Senden | Paketpost | ||||||