Karel De Bauw - Landschaft mit Ackerpferden
Hans van Eerd - Mischtechnik, Ohne Titel
Jan Cremer - Tulpenfeld Triptychon von 1976
Eva Jorritsma-Thone - Gebackenes Kind
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Signiert | Hand signiert |
Afmeting is 50 x 40. Nummer 7 vcan 150. Gesigneerd in de druk en met de hand. In groene map met gelijke opdruk als litho.
Wordt verzonden tussen platen.
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Velserbroek, Niederlande |
Ort des Objekts | Velserbroek, Niederlande |
Startzeit | 10-10-2017 um 23:01 |
Endzeit | 17-10-2017 um 23:01 |