Jan te Wierik - Set mit 3 Siebdrucken
Wilhelm Schlote - Spiralblumen – Originale Farbzeichnung
ARS Artigiana Deruta - Seltene Anbietschale mit Tiermotiven von 1956,
Annemarie van Wolde-Mulder - Frau auf der Terrasse
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Signiert | Hand signiert |
Prachtige zeefdruk van Eric Toebosch uit 2000
Afmeting blad 32x41 cm in nieuwstaat
Handgesigneerd en Genummerd Oplage 80ex
Verzendkosten 12.50 in ned 20 euro in belgie
Startzeit | 30-10-2015 um 15:45 |
Endzeit | 4-11-2015 um 15:45 |