Romain Malfliet - Auf der Straße von Gent
Anton Heyboer - Publikationsmuseum Bommel und van Dam
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Jahr | 1993 |
Stil | Abstrakt |
Thema | Tiere |
Gerahmt | Nur in Passe-partout |
Maße | 55 x 65 cm (h x b) |
Passepartout | 80 x 100 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Zustand | Gut |
Passe partout is vuil. Zie foto's | |
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Breda of amsterdam, Niederlande |
Ort des Objekts | Breda of Amsterdam, Niederlande |
Startzeit | 20-6-2019 um 13:34 |
Endzeit | 3-7-2019 um 12:43 |