Ben Deiman - Foto, Serendipity IV – gerahmt
Ben Deiman - Foto, Serendipity I – gerahmt
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Jahr | 1977 |
Technik | Radierung |
Stil | Klassisch |
Thema | Tiere |
Gerahmt | Gerahmt |
Maße | 21.5 x 21.5 cm (h x b) |
inkl. Rahmen | 53 x 34 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Auflage | 35/50 |
Zustand | Sehr gut | ||
Ort des Objekts | Alkmaar, Niederlande |
Startzeit | 7-10-2019 um 14:44 |
Endzeit | 17-10-2019 um 20:16 |