Jos But - Zélande ensoleillée dans les années 1930 - peinture à l'huile
Ruloff S.A. Manuputty - Impression d'écran
Grietje Nagel-Medema - Elim, Schiermonnikoog,
Type d'œuvre d'art | Estampes (Signé à la main) |
Année | 1977 |
Technique | Gravure à l'eau-forte |
Style | Classique |
Sujet | Animaux |
Dimensions | 21.5 x 21.5 cm (h x l) |
incl. cadre | 53 x 34 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Tirage | 35/50 |
État | |||
État | Très bon | ||
Expédition | |||
Envoi | Colis postal | ||
Prix | Jusqu'à 5 kg.
Le lot se trouve à | Alkmaar, Les Pays-Bas |
Heure de début | 7-10-2019 à 14:44 |
Heure de fin | 17-10-2019 à 20:16 |