Jack Youngerman - "Galaxy Rot" 1989 - Auflage 75 - signiert-nummeriert (93 x 91 cm)
Jiri Anderle - „DAVID II“ 1975 - Auflage 70 - handsigniert
Jack Youngerman - "Galaxy Blue" 1983 - Auflage 75 - signiert-nummeriert (93 x 91 cm)
Jiri Anderle - "Kopf" 1967 - Auflage 40 - handsigniert
Art des Kunstwerks | Zeichnung / Aquarell |
Technik | Pinsel (Tusche) |
Stil | Modern |
Thema | Figuren |
Gerahmt | Gerahmt |
Maße | 49 x 69 cm (h x b) |
inkl. Rahmen | 53 x 73 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Zustand | Gut | ||||||||||
Angemessener Zustand, siehe Fotos. | |||||||||||
Preis | Bis zu 10 kg.