Han van Meegeren - Die Anbetung Jesu, Zeichnung mit Kohle
Poen de Wijs - Wohltätigkeitsorganisationen
Charles Eyck - Mischtechnik auf Papier -1956
Art des Kunstwerks | Zeichnung / Aquarell |
Ernst Vijlbrief
gouache
z.t.
jaar: 1959
ingelijst in blank houten lijst
werk in zeer goede staat
hand gesigneerd en gedateerd
formaat papier: ca. 43 x 60 cm.
formaat lijst: ca. 65 x 83 cm.
verzending via onze vaste koerier mogelijk, kosten slechts € 20,-, afhalen mag uiteraard ook
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Lelystad, Niederlande |
Ort des Objekts | Lelystad, Niederlande |
Startzeit | 23-4-2018 um 0:36 |
Endzeit | 30-4-2018 um 0:36 |