Han van Meegeren - Die Anbetung Jesu, Zeichnung mit Kohle
Poen de Wijs - Wohltätigkeitsorganisationen
Charles Eyck - Mischtechnik auf Papier -1956
Art des Kunstwerks | Zeichnung / Aquarell |
Jahr | 1998 |
Technik | Füller (Tinte) |
Träger | Karton |
Stil | Modern |
Thema | Figuren |
Gerahmt | Nicht gerahmt |
Maße | 11.5 x 16 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Zustand | Sehr gut | ||||||||||
Preis | > 10 kg oder mehr als 1,00 x 0,50 Meter
Ort des Objekts | 'S-GRAVENZANDE, Niederlande |
Startzeit | 6-8-2021 um 18:55 |
Endzeit | 20-8-2021 um 14:47 |