Eef van Brakel - Landschaft in den Ardennen
Jef van Tuerenhout - Nackte Frau
Art des Kunstwerks | Fotografie |
Zeitraum | 2000 bis heute |
Technik | Silberdruck (klassisches Foto) |
Stil | Modern |
Thema | Erotik |
Gerahmt | Gerahmt |
Maße | 45 x 45 cm (h x b) |
inkl. Rahmen | 70 x 70 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Auflage | 300 |
Zustand | |||||||||
Zustand | Sehr gut | ||||||||
Sehr schön gerahmtes Foto von Erwin Olaf Das Foto ist mit einem doppelten Passepartout gerahmt Die Rückseite ist ebenfalls aus Glas inklusive Passepartout, damit Sie die Signatur und Nummer sehen können. | |||||||||
Sendung | |||||||||
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Purmerend, Niederlande | ||||||||
Senden | Paketpost | ||||||||
Ort des Objekts | Purmerend, Niederlande |
Startzeit | 8-7-2022 um 8:27 |
Endzeit | 13-7-2022 um 19:31 |