Ben Deiman - Foto, Serendipity IV – gerahmt
Jahr | 2007 |
Technik | Gemischte Technik |
Träger | Canvas |
Gerahmt | Auf Keilrahmen |
Maße | 135 x 100 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Zustand | |||||||||
Zustand | Wie neu | ||||||||
Sendung | |||||||||
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Zwaag, Niederlande | ||||||||
Senden | Paketpost | ||||||||
Preis | > 10 kg oder mehr als 1,00 x 0,50 Meter
Ort des Objekts | Zwaag, Niederlande |
Startzeit | 28-10-2021 um 23:33 |
Endzeit | 4-11-2021 um 23:03 |