Willem G.F. Jansen - Aquarell-/Tuschezeichnung, Segelschiff im Winter – gerahmt
Han van Meegeren - Die Anbetung Jesu, Zeichnung mit Kohle
Poen de Wijs - Wohltätigkeitsorganisationen
Charles Eyck - Mischtechnik auf Papier -1956
Art des Kunstwerks | Bild / Objekt |
Zeitraum | 1945 bis 1999 |
Technik | Bronze |
Stil | Modern |
Thema | Nackt |
Maße | 24 x 24 x 9 cm (h x b x t) |
Signiert | Hand signiert |
Zustand | |||||||||||
Zustand | Sehr gut | ||||||||||
Sendung | |||||||||||
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: 's-gravenzande, Niederlande | ||||||||||
Senden | Paketpost | ||||||||||
Preis | > 10 kg oder mehr als 1,00 x 0,50 Meter
| ||||||||||
Garantie | |||||||||||
Garantie | Bei der Einstellung des Loses erkläre ich, dass ich den bei Kunstveiling geltenden Garantiebedingungen hinsichtlich einer korrekten Beschreibung des angebotenen Loses, zustimme |
Der Verkäufer übernimmt die volle Verantwortung für diesen Artikel. Kunstveiling bietet nur die Plattform für diese Transaktion an, die direkt mit dem Verkäufer abgerechnet werden muss. Mehr Information.
Abholen | Ja, das ist möglich |
Ort des Objekts | 'S-GRAVENZANDE, Niederlande |
Startzeit | 30-7-2021 um 21:53 |
Endzeit | 8-8-2021 um 21:33 |