An jedem ersten Montag im Monat ein Special
Art des Kunstwerks | Zeichnung / Aquarell |
Jahr | 2005 |
Technik | Bleistift |
Gerahmt | Gerahmt |
Maße | 54 x 42 cm (h x b) |
inkl. Rahmen | 71 x 58.50 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Evert Meilink (Gramsbergen 1960)
Kohlezeichnung auf Papier
Titel: „Zimmer mit Tisch“
Unten rechts signiert „E. Mai Link 05”
Bildgröße: 42 x 54 cm
Rahmengröße: 58,50 x 71 cm
Zustand: sehr gut.
Der Rahmen hat einige kleine Flecken, ansonsten in gutem und gepflegtem Zustand.
Diese Arbeit ist auch auf der Meilink-Site zu finden
Zustand | Sehr gut | ||||||||||
Preis | Bis zu 10 kg.
Startzeit | 7-3-2022 um 13:07 |
Endzeit | 13-3-2022 um 20:13 |
Ort des Objekts | Heerenveen, Niederlande |