Type d'œuvre d'art | Dessins / Aquarelles |
Année | 2005 |
Technique | Crayon |
Dimensions | 54 x 42 cm (h x l) |
incl. cadre | 71 x 58.50 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Evert Meilink (Gramsbergen 1960)
Houtskooltekening op papier
Titel: “Kamer met tafeltje”
Rechtsonder gesigneerd “E. Meilink 05”
Beeldmaat: 42 x 54 cm
Lijstmaat: 58,50 x 71 cm
Conditie: zeer goed.
De lijst heeft enkele kleine plekjes, verder in goede en nette staat.
Dit werk is ook te vinden op de site van Meilink
État | |||||||||||
État | Très bon | ||||||||||
Expédition | |||||||||||
Retrait sur place | L'œuvre peut être récupérée sur place. En tant qu'acheteur, vous devez apporter vos propres matériaux d'emballage. L'emplacement est : Heerenveen, Les Pays-Bas | ||||||||||
Envoi | Colis postal | ||||||||||
Prix | Jusqu'à 10 kg.
Heure de début | 7-3-2022 à 13:07 |
Heure de fin | 13-3-2022 à 20:13 |
Le lot se trouve à | Heerenveen, Les Pays-Bas |