Han van Meegeren - Die Anbetung Jesu, Zeichnung mit Kohle
Poen de Wijs - Wohltätigkeitsorganisationen
Charles Eyck - Mischtechnik auf Papier -1956
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Jahr | 1971 |
Technik | Radierung |
Träger | Geschöpftes Papier - Büttenpapier |
Gerahmt | Nicht gerahmt |
Maße | 33 x 50 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Auflage | 95/150 |
Zustand | Sehr gut | ||
Ort des Objekts | Voorthuizen, Niederlande |
Startzeit | 23-11-2019 um 12:02 |
Endzeit | 6-12-2019 um 19:52 |