Romain Malfliet - Auf der Straße von Gent
Anton Heyboer - Publikationsmuseum Bommel und van Dam
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Technik | Radierung |
Gerahmt | Nicht gerahmt |
Maße | 32.5 x 25 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Auflage | 58/60 |
Zustand | Sehr gut | ||||||||||
In zeer goede staat | |||||||||||
Preis | > 10 kg oder mehr als 1,00 x 0,50 Meter
Ort des Objekts | 'S-GRAVENZANDE, Niederlande |
Startzeit | 13-5-2021 um 18:26 |
Endzeit | 17-5-2021 um 22:25 |