Han van Meegeren - Die Anbetung Jesu, Zeichnung mit Kohle
Poen de Wijs - Wohltätigkeitsorganisationen
Charles Eyck - Mischtechnik auf Papier -1956
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Jahr | 1980 |
Gerahmt | Gerahmt |
Maße | 56 x 56 cm (h x b) |
inkl. Rahmen | 70.5 x 79.5 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Auflage | 37/190 |
Zustand | Sehr gut | ||
Preis | > 10 kg oder mehr als 1,00 x 0,50 Meter
Ort des Objekts | Voorthuizen, Niederlande |
Startzeit | 27-8-2018 um 13:59 |
Endzeit | 7-9-2018 um 19:42 |