Han van Meegeren - Die Anbetung Jesu, Zeichnung mit Kohle
Poen de Wijs - Wohltätigkeitsorganisationen
Charles Eyck - Mischtechnik auf Papier -1956
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Jahr | 1956 |
Technik | Litho |
Gerahmt | Nicht gerahmt |
Maße | 49.7 x 37.5 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Auflage | 6/20 |
Zustand | Sehr gut | ||
Ort des Objekts | Voorthuizen, Niederlande |
Startzeit | 23-9-2018 um 12:53 |
Endzeit | 5-10-2018 um 19:58 |