Marianne Haselhoff - Ohne Titel
Art des Kunstwerks | Zeichnung / Aquarell |
Technik | Aquarell |
Stil | Expressionistisch |
Thema | Figuren |
Gerahmt | Nicht gerahmt |
Maße | 50 x 39 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Zustand | |||||||
Zustand | Gut | ||||||
Zu verkaufen Illustration/Cartoon von Frans Bijvank 1930 Markelo Ein Karikaturist | |||||||
Sendung | |||||||
Senden | Paketpost | ||||||
Ort des Objekts | Amsterdam, Niederlande |
Startzeit | 7-1-2022 um 18:30 |
Endzeit | 14-1-2022 um 22:50 |