Marianne Haselhoff - Ohne Titel
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Jahr | 1965 |
Technik | Radierung / Aquatinta |
Träger | Geschöpftes Papier - Büttenpapier |
Stil | Modern |
Gerahmt | Nicht gerahmt |
Maße | 29.5 x 39.5 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Zustand | Sehr gut |
Schöner Druck von Friedrich Meceper (1936... 2019 verstorben | |
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Wijhe, Niederlande |
Ort des Objekts | Wijhe, Niederlande |
Startzeit | 23-10-2022 um 12:07 |
Endzeit | 21-3-2023 um 14:39 |