Joyce van Rijn - Gouache von 1974
Imanol Marrodán - Rot langsam f15
Nicht oder unleserlich signiert - Bartag (?)
Anthon Hoornweg - Bronzestatue einer ägyptischen Gottheit – 1987 – 18/20 – Signiert
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Jahr | 1950 |
Technik | Holz / Linolschnitt |
Gerahmt | Gerahmt |
Maße | 30 x 52 cm (h x b) |
inkl. Rahmen | 42 x 66 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Auflage | 50 exemplaren |
Zustand | Angemessen | ||
De randen van het papier in de marge zijn wat pluizig. | |||
Preis | > 10 kg oder mehr als 1,00 x 0,50 Meter