Martin Sjardijn - Z.T. Garten 2017
Therese de Groot - Frau mit Hut
Träger | Panel |
Stil | Modern |
Thema | Figuren |
Gerahmt | Nicht gerahmt |
Maße | 158.5 x 41.5 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Zustand | Gut |
Gut, mit etwas Farbverlust. | |
Ort des Objekts | Den Haag, Niederlande |
Startzeit | 12-10-2022 um 17:00 |
Endzeit | 9-11-2022 um 22:55 |