Jentsje Popma - Brücke in der Nähe von Giessendam
Cor van der Woerd - Wunderschöne Radierung des Hügels in Tilburg – um 1930/40
Jacob Maris - Radierung Jäger zu Pferd
Walt Disney - Die neuen Abenteuer von Winnie the Pooh
Art des Kunstwerks | Bild / Objekt |
Technik | Eisen |
Stil | Modern |
Thema | Figuren |
Maße | 70 x 45 x 20 cm (h x b x t) |
Gewicht | 17700 gramm |
Signiert | Hand signiert |
Zustand | Sehr gut |
Ort des Objekts | 's-Gravenzande, Niederlande |
Startzeit | 6-3-2024 um 10:36 |
Endzeit | 18-3-2024 um 20:32 |