Corneille - Chat bleu avec l'Enfant et l'Oiseau metal sculpture
Eef van Brakel - Landschaft in den Ardennen
Jan Saudek - Fire & Rain, 1989 - handgesigneerde gelatin silver print
Georges Dayez - Toledo, die Vergewaltigung der Degollada
Jahr | 2024 |
Technik | Acryl |
Träger | Canvas |
Stil | Abstrakt |
Thema | Landschaft |
Gerahmt | Auf Keilrahmen |
Maße | 70 x 140 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Zustand | Wie neu | ||||||||||
Ort des Objekts | Hengelo, Niederlande |
Startzeit | 21-3-2024 um 6:31 |
Endzeit | 27-3-2024 um 14:06 |