Michel Rabanelly - "AFRIK HACHE" 2005 - Gemälde - UNIKAT- handsigniert
Nicolaas Wijnberg - LANDSCHAFT
Dirkje Kuik - FRAUENPORTRAIT VENEDIG
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Technik | Radierung |
Gerahmt | Nicht gerahmt |
Maße | 30 x 30 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Auflage | divers |
Zustand | |||||
Zustand | Gut | ||||
Bilder sind gut. Papierkanten hier und da etwas schlampig / verfärbt. | |||||
Sendung | |||||
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Spaarndam gem. haarlem, Niederlande | ||||
Senden | Paketpost | ||||
Garantie | |||||
Ort des Objekts | Spaarndam gem. haarlem, Niederlande |
Startzeit | 29-11-2022 um 7:37 |
Endzeit | 11-12-2022 um 20:33 |