Imanol Marrodán - Rot langsam f15
Germ de Jong - 3 Kataloge, von 1986, 1989 und 1999
Romain Malfliet - O.L.Vr. Kapelleke Hamme
Thomas Barkie - 50.000 Lichtpunkte
Träger | Canvas |
Gerahmt | Gerahmt |
Maße | 60 x 50 cm (h x b) |
inkl. Rahmen | 80 x 70 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Zustand | Sehr gut | ||||||||||
Sowohl das Gemälde als auch der Rahmen sind in einem Top-Zustand. | |||||||||||
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Aarle-rixtel, Niederlande | ||||||||||
Preis | > 10 kg oder mehr als 1,00 x 0,50 Meter
Ort des Objekts | Aarle-Rixtel, Niederlande |
Startzeit | 24-1-2023 um 10:52 |
Endzeit | 7-2-2023 um 21:37 |