Casper Marinus Kouw - Zwei Bäume.
Micheline Boyadjian - Die Seine
Corry Ammerlaan - In meiner Handfläche
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Jahr | 2000 |
Gerahmt | Nur in Passe-partout |
Maße | 23 x 25 cm (h x b) |
Passepartout | 35 x 35 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Auflage | 40 |
Zustand | |||||
Zustand | Wie neu | ||||
Sendung | |||||
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Delft, Niederlande | ||||
Senden | Paketpost | ||||
Garantie | |||||
Ort des Objekts | Delft, Niederlande |
Startzeit | 27-9-2021 um 18:23 |
Endzeit | 15-12-2021 um 15:00 |