Pieter Lessing - Grande toile colorée moderne = signée - avec certificat.
Marcel van Hoef - Le monde connu
Herman van Swanevelt - Trois gravures présentant des défauts mineurs
Type d'œuvre d'art | Estampes (Signé à la main) |
Année | 2000 |
Technique | Sérigraphie |
Encadré | Passe-partout uniquement |
Dimensions | 23 x 25 cm (h x l) |
Passe-partout | 35 x 35 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Tirage | 40 |
État | |||||
État | État neuf | ||||
Expédition | |||||
Retrait sur place | L'œuvre peut être récupérée sur place. En tant qu'acheteur, vous devez apporter vos propres matériaux d'emballage. L'emplacement est : Delft, Les Pays-Bas | ||||
Envoi | Colis postal | ||||
Prix | Jusqu'à 5 kg.
Garantie | |||||
Le lot se trouve à | Delft, Les Pays-Bas |
Heure de début | 27-9-2021 à 18:23 |
Heure de fin | 15-12-2021 à 15:00 |