Gustav Kurt Beck - Farblinolschnitt, handsigniert - Verkauft

Gustav Kurt Beck - Farblinolschnitt, handsigniert kaufen? Bieten Sie von 50!
Dieser Artikel ist verkauft Artikel anzeigen
Grafik (Hand signiert)

Anmelden oder registrieren um den Ertrag einzusehen

ähnlichen Artikel einstellen
ähnlichen Artikel einstellen
  • Beschreibung
  • Gustav Kurt Beck (1902-1983)
Art des KunstwerksGrafik (Hand signiert)
Farblinolschnitt, Darstellung ca.45 x 33 cm,Blatt ca. 50 x 39 cm, EDA, handsigniert und in der Mitte unten handschriftlich: 1960,Salzburg. Auf chamoisfarbenem Bütten, altersgemäß leicht gebräunt, am äußeren oberen Rand ein Einriß von ca. 1 cm. Untere rechte Ecke ein Knick am Rand. Ansonsten guter Gesamteindruck. Inkl. gesetzl. MwSt. Nur gegen Vorkasse, Verpackung und Versand innerhalb Deutschland: EUR 7,50, Österreich und Schweiz: EUR 16,50 zu Lasten des Käufers. Bitte keine Untergebote.
Sendung
SendenPaketpost
PreisBis zu 2 kg.
Innerhalb von Deutschland 10,00 €
In die EU 18,50 €
Weltweit 52,50 €

Gustav Kurt Beck (1902-1983)

österreichisch österreichisch

Angeboten durch  Romy_de
Mitglied seit 2002
5 verkaufte Lose
Alle Lose von diesem Anbieter (0)

AbholenNein, das ist nicht möglich
Ort des Objekts Deutschland
Auktionsdetails
Startzeit7-2-2004 um 17:38
Endzeit14-2-2004 um 17:38
Gebote (1)
Anmelden oder registrieren um den Bietverlauf einzusehen