Ronald Tolman - Bronze: Metamorphosis - 1982 (Edition 1!) + signiertes Booklet mit Bild
Jos Gielen - Der Kuss - Bronzeskulptur
Les Deux Garçons - Bronzestatue - 'Overfoot'
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Jahr | 1982 |
Gerahmt | Nicht gerahmt |
Maße | 60 x 80 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Auflage | 100 |
Zustand | |||||||
Zustand | Sehr gut | ||||||
Leicht gewelltes Blatt. | |||||||
Sendung | |||||||
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Wolvertem, Belgien | ||||||
Senden | Paketpost | ||||||
Ort des Objekts | Wolvertem, Belgien |
Startzeit | 8-6-2022 um 9:59 |
Endzeit | 29-7-2022 um 9:43 |