Jos But - sonniges Zeeland in den 1930er Jahren – Ölgemälde
Ruloff S.A. Manuputty - Siebdruck
Grietje Nagel-Medema - Elim, Schiermonnikoog,
Art des Kunstwerks | Glas / Keramik |
Zeitraum | 2000 bis heute |
Han Cornelis Bronkhorst - Aardewerken Kraagvaas
In prima onbeschadigde conditie. Aan de onderzijde met de hand gemerkt.
Afmetingen; 17,5 cm hoog en max. 15,5 cm in diameter (bovenzijde)
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Gouda, Niederlande |
Ort des Objekts | Gouda, Niederlande |
Startzeit | 12-6-2018 um 23:07 |
Endzeit | 17-6-2018 um 19:43 |