Johan Diedrich Hendriks - Heuhaufen bei Raalte - Ets
Joan Ponc - Farboffsetlithographie: Ausstellungsplakat von 1998
Ans Markus - Lithographie, Selbstporträt.
Träger | Canvas |
Stil | Modern |
Thema | Figuren |
Gerahmt | Gerahmt |
Maße | 60 x 50 cm (h x b) |
inkl. Rahmen | 61 x 51 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Zustand | |||||||
Zustand | Angemessen | ||||||
Schilderij vertoont aan zijkant, ter hoogte van signatuur, wat "schaafwondjes"(detailfoto signatuur) Links onder afbeelding zit een wit puntje (detailfoto) Het dunne houten lijstje stelt niet veel voor en zou vervangen mogen worden. | |||||||
Sendung | |||||||
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Uden, Niederlande | ||||||
Senden | Paketpost | ||||||
Preis | Bis zu 10 kg.
Ort des Objekts | Uden, Niederlande |
Startzeit | 21-5-2021 um 20:12 |
Endzeit | 25-7-2021 um 21:44 |