Louis-Jacques Camerlinckx - Der Kopf Christi
Theo Humblet - Gewitter über New York
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Signiert | Hand signiert |
Hans Heijman, kleurenlitho ingelijst en gesigneerd.
Dit is nr. 1 van de oplage van 100.
Jaar: 1983
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Doorwerth, Niederlande |
Ort des Objekts | Doorwerth, Niederlande |
Startzeit | 17-4-2018 um 16:29 |
Endzeit | 24-4-2018 um 16:29 |