Jan te Wierik - Set mit 3 Siebdrucken
Wilhelm Schlote - Spiralblumen – Originale Farbzeichnung
ARS Artigiana Deruta - Seltene Anbietschale mit Tiermotiven von 1956,
Annemarie van Wolde-Mulder - Frau auf der Terrasse
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Jahr | 1979 |
Technik | Holz / Linolschnitt |
Stil | Modern |
Thema | Stillleben |
Gerahmt | Gerahmt |
Maße | 49 x 46.5 cm (h x b) |
inkl. Rahmen | 81 x 61 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Auflage | 13/20 (eigen druk) |
Zustand | |||||||||
Zustand | Sehr gut | ||||||||
Die Klinge ist in sehr gutem Zustand; wenige leichte Flecken (unten) auf dem Passepartout, kaum sichtbar | |||||||||
Sendung | |||||||||
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Hoorn, Niederlande | ||||||||
Senden | Paketpost | ||||||||
Preis | > 10 kg oder mehr als 1,00 x 0,50 Meter
Ort des Objekts | Hoorn, Niederlande |
Startzeit | 26-2-2023 um 12:06 |
Endzeit | 28-8-2023 um 12:44 |