Imanol Marrodán - Rot langsam f15
Germ de Jong - 3 Kataloge, von 1986, 1989 und 1999
Romain Malfliet - O.L.Vr. Kapelleke Hamme
Thomas Barkie - 50.000 Lichtpunkte
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Jahr | 1990 |
Träger | Geschöpftes Papier - Büttenpapier |
Stil | Abstrakt |
Thema | Abstrakt |
Gerahmt | Gerahmt |
Maße | 98 x 68 cm (h x b) |
inkl. Rahmen | 100 x 70 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Auflage | 21/100 |
Zustand | Gut |
Ingelijste zeefdruk | |
Ort des Objekts | Leerdam, Niederlande |
Startzeit | 26-10-2018 um 19:31 |
Endzeit | 2-11-2018 um 21:07 |