Isaac Israels - Acht Zeichnungen
Helmut Newton - "Claudia Schiffer" 1992
Cornelis Vreedenburgh - Festgemachtes Boot
Jan J. van der Stap - Sommerlandschaft mit Mühle
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Jahr | 1994 |
Träger | Geschöpftes Papier - Büttenpapier |
Stil | Abstrakt |
Thema | Abstrakt |
Gerahmt | Gerahmt |
Maße | 61 x 51 cm (h x b) |
inkl. Rahmen | 61 x 51 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Auflage | E/A |
Zustand | Sehr gut |
Werk is in geborstelde aluminium lijst Puntgaaf | |
Ort des Objekts | Leerdam, Niederlande |
Startzeit | 5-1-2020 um 16:18 |
Endzeit | 8-1-2020 um 20:21 |