Jelle Hoogstra - Französische Straßenszene - Radierung
Romain Malfliet - Auf der Straße von Gent
Anton Heyboer - Publikationsmuseum Bommel und van Dam
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Signiert | Hand signiert |
schitterende abstracte zeefdruk,niet ingelijst maten 46x33 cm, genummerd en gesigneerd.
Ort des Objekts | Leerdam, Niederlande |
Startzeit | 28-9-2017 um 21:30 |
Endzeit | 2-10-2017 um 21:30 |