Jan Martens - Acryl auf Holz, Ohne Titel – Gerahmt
Rhani Mohabiersing - Caspar Dreaming
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Signiert | Hand signiert |
prachtige abstracte zeefdruk ,ingelijst 60x50 cm, genummerd en gesigneerd.
Ort des Objekts | Leerdam, Niederlande |
Startzeit | 10-2-2018 um 20:27 |
Endzeit | 14-2-2018 um 20:27 |