Karel De Bauw - Landschaft mit Ackerpferden
Hans van Eerd - Mischtechnik, Ohne Titel
Jan Cremer - Tulpenfeld Triptychon von 1976
Eva Jorritsma-Thone - Gebackenes Kind
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Jahr | 2000 |
Gerahmt | Gerahmt |
Maße | 67 x 48 cm (h x b) |
inkl. Rahmen | 99 x 77.5 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Auflage | 4/50 |
Listen: Schäden an Listen werden nicht beschrieben. Wenn ein Werk hinter Glas gerahmt ist und das Glas zerbrochen ist, wird dies erwähnt.
Versandoptionen:
Die Arbeit wird in 's-Gravenzande (in der Nähe von Den Haag (Scheveningen), Rotterdam und Delft und 5 Minuten vom Strand entfernt) abgeholt. Die Abholfrist ist bei Zahlung sofort nach dem Kauf sehr lang, dh der Käufer kann das Werk Wochen oder sogar Monate später abholen und wenn möglich mit einem Besuch in einer der oben genannten Städte oder am Strand kombinieren.
Aufgrund der Abmessungen kann die Arbeit nicht per Postnl versendet werden.
Zustand | Gut |
De voorstelling is in goede staat. | |
Ort des Objekts | 'S-GRAVENZANDE, Niederlande |
Startzeit | 20-7-2021 um 18:56 |
Endzeit | 29-7-2021 um 21:24 |