Lithografie (vermutlich Unikat) auf Karton, hinter Passepartout montiert. Handsigniert "Hanswerner Klein". Widmung für Designerikone Prof. Kurt Weidemann zum 80. Geburtstag: "Für Kurt in herzlicher Verbundenheit zum 15. Dezember 2002".
Motivgröße: 30 cm x 30 cm. Gesamtgröße: ca. 45 x 45 cm. Sehr guter Erhaltungszustand. Echtheit wird garantiert.
Sendung
Senden
Paketpost
Preis
Bis zu 2 kg.
Innerhalb von Deutschland
10,00 €
In die EU
18,50 €
Weltweit
52,50 €