Herman Brood - 3 Bücher; Einmal signiert mit ausführlicher Widmung von Bart Chabot
Roger Raveel - Abstrakte Arbeit
Herman Brood - Offsetlithographie, im Druck signiert
Philippe Labarthe - Kontroverse zwischen diesem und jenem
Art des Kunstwerks | Fotografie |
Jahr | 1982 |
Technik | Fotocollage |
Gerahmt | Nicht gerahmt |
Maße | 26.8 x 19.4 cm (h x b) |
Signiert | Nicht signiert |
Zustand | Wie neu | ||||||||||
Druck, der 1999 von einem ehemaligen Kunstdrucker hergestellt wurde Archivmodelldrucker vierfarbiger Druck, veredelt mit einem glänzenden Lack Dieser unveröffentlichte Druck wurde in den Tiefen einer Montagewerkstatt in den Archivschränken einer ehemaligen Kunstdruckerei gefunden, kostbar flach gehalten und vor Licht geschützt. Obwohl es mit seinen 23 Jahren alt ist, ist es in einem guten Erhaltungszustand geblieben. Vorhandensein einiger Schmutzspuren auf der Rückseite und leichte Flecken aufgrund der Manipulationen des Druckers während der Nachdrucke. Die Front hingegen ist intakt, in perfektem Zustand und von bemerkenswertem Glanz. Diese Kopie wurde von der Druckerei aufbewahrt, um bei Nachdrucken als Referenz für die Einstellung und Farbgebung auf der Maschine zu dienen. Größe: 19,4 cm x 26,8 cm | |||||||||||
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Gieten, Niederlande | ||||||||||
Ort des Objekts | Gieten, Niederlande |
Startzeit | 25-6-2022 um 12:18 |
Endzeit | 15-7-2022 um 18:00 |