Hub Boesten - Torrenierie-Landschaft
Träger | Canvas |
Stil | Impressionistisch |
Thema | Stadtbild |
Gerahmt | Gerahmt |
Maße | 40 x 50 cm (h x b) |
inkl. Rahmen | 54 x 64 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Zustand | Gut | ||||||||||
Schilderij is in goede conditie met een kleine restauratie linksonder . (zie foto3) De lijst heeft wat gebruikerssporen | |||||||||||
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Ruinen, Niederlande | ||||||||||
Preis | > 10 kg oder mehr als 1,00 x 0,50 Meter
Ort des Objekts | Ruinen, Niederlande |
Startzeit | 30-9-2021 um 15:14 |
Endzeit | 7-10-2021 um 21:15 |