Jan te Wierik - Set mit 3 Siebdrucken
Wilhelm Schlote - Spiralblumen – Originale Farbzeichnung
ARS Artigiana Deruta - Seltene Anbietschale mit Tiermotiven von 1956,
Annemarie van Wolde-Mulder - Frau auf der Terrasse
Art des Kunstwerks | Zeichnung / Aquarell |
Een prachtige en in topconditie verkerende aquarel van Harry Maas. Rechts onder gesigneerd en gedateerd 1975
61 cm x 36 cm, niet ingelijst.
Startzeit | 26-3-2015 um 16:16 |
Endzeit | 2-4-2015 um 17:21 |