David Leviathan - Mann in ausdrucksstarker Pose - Lithographie A.P. mit persönlicher Widmung
Richard Anuszkiewicz - Wintersuite (Hellblau mit Silber)
Jean Paul Vroom - Mädchen mit Diabolo - Radierung
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Jahr | 1975 |
Technik | Prägung / Blinddruck |
Stil | Minimalistisch |
Thema | Abstrakt |
Gerahmt | Nur in Passe-partout |
Maße | 41 x 41 cm (h x b) |
Passepartout | 60 x 60 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Auflage | artist proof |
Zustand | Sehr gut |