Klaas Gubbels - Gouache auf Papier: Figuren
Bea Hazewinkel - Aquarell - Blumenstrauß - Signiert - Blumen - Rosa.
Michel van Overbeeke - Handgefertigte Radierung (Fettkreide/Aquarell) – 1988
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Jahr | 1972 |
Technik | Prägung / Blinddruck |
Stil | Modern |
Gerahmt | Nicht gerahmt |
Maße | 41.5 x 31.5 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Zustand | |||||||||
Zustand | Sehr gut | ||||||||
In guter Kondition | |||||||||
Sendung | |||||||||
Senden | Paketpost | ||||||||
Preis | Bis zu 10 kg.
Ort des Objekts | 'S-GRAVENZANDE, Niederlande |
Startzeit | 6-7-2022 um 17:00 |
Endzeit | 11-7-2022 um 20:51 |