Romain Malfliet - Auf der Straße von Gent
Anton Heyboer - Publikationsmuseum Bommel und van Dam
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Jahr | 1996 |
Gerahmt | Nicht gerahmt |
Maße | 50.5 x 32.5 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Zustand | Gut | ||
In goede staat | |||
Preis | > 10 kg oder mehr als 1,00 x 0,50 Meter
Ort des Objekts | 'S-GRAVENZANDE, Niederlande |
Startzeit | 16-1-2021 um 15:44 |
Endzeit | 21-1-2021 um 20:46 |