Ben Deiman - Foto, Serendipity IV – gerahmt
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Jahr | 1973 |
Stil | Modern |
Thema | Abstrakt |
Gerahmt | Nicht gerahmt |
Maße | 65 x 50 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Auflage | 35/52 |
Zustand | Sehr gut | ||
Preis | > 10 kg oder mehr als 1,00 x 0,50 Meter
Ort des Objekts | 'S-GRAVENZANDE, Niederlande |
Startzeit | 22-12-2020 um 10:09 |
Endzeit | 11-1-2021 um 21:08 |